Уважаемые друзья! Наш медицинский центр работает в обычном режиме ежедневно без перерывов и выходных
Весь персонал вакцинирован от COVID-19.

Работаем ежедневно: с 10:00 до 21:00 | Позвоните нам!  +7 (499) 390-10-04 | ncom.msk@gmail.com

Для пациентов с ДЦП

Дорогие друзья, наша клиника  вот уже больше 10 лет работает в сфере оказания медицинской помощи. На протяжении этих 10 лет мы приняли в своем центре огромное количество пациентов, некоторые из них стали нашими постоянными гостями.

Конечно, мы признаем, что за это время были случаи, когда пациент был недоволен, но мы вас можем уверить, что каждая жалоба была учтена, с каждым днем наш медицинский центр усовершенствует свои навыки, чтобы в дальнейшем не происходило подобных ситуаций и мы смогли заполучить ваше доверие.

И в знак благодарности нашим пациентам, в течение одного года с 01.03.2018 по 01.03.2019гг. пройдет бесплатное лечение пациентов с ДЦП.

Условия лечения:

1. Возраст пациента: до 16 лет

2. Количество пациентов: прием 5 детей в месяц

3. Курс лечения: 15 дней

4. Методы лечения: китайские традиционные методы, а именно иглоукалывание, массаж, использование травяного сбора и многое другое. Перед использованием того или иного метода, пациент должен будет пройти диагностику, после которой уже назначается метод лечения. Данные методы не имеют побочных эффектов.

5. Проживание и питание: за счет пациента. С нашей стороны будет оказана помощь в виде поиска и бронирования подходящего для вас отеля.

6. Виза и транспорт: в случае необходимости наш медицинский центр может предоставить приглашение для оформления визы, бесплатного переводчика и экскурсовода; во время лечения можно организовать трансфер из вашего отеля до нашей клиники. Если вас заинтересовало наше предложение, присылайте свои заявки, вопросы по поводу лечения и комментарии о пациенте на нашу почту или же свяжитесь с нами по скайпу.

Все новости